Kurzfristige Änderungen sind möglich! 

Sa/So, 15./16.9., STIGA-Trophy, Graz - Unionhalle (gemeldet: Jakob Rath & Stefan Schnecker)

 Sa,22.9., Grenzlandturnier, Straß, HS, Attemsgasse 1 (keinen Teilnahme)

Sa/So, 22./23.9., NSL (ÖTTV), Kapfenberg, ml., Bruck, wbl. (Daniela)

Di, 25.9., Unterliga, daheim, Münzgraben Graz, 18:30, Stadthalle Fürstenfeld (Radl, Voves B., Rath)

Sa, 29.9. Gebietsliga Südost, 1.Dg., Stadthalle Fürstenfeld, ab 14:00 (Rath, Schnecker, Braun)

So, 30.9., Qualifikation für Nachwuchssuperliga (Stmk), 1.Dg., Indigo Graz, ab 10:00, Union-Halle (Roch, Pregartner, Matzhold)

Mo, 1.10., Unterliga, auswärts, UTTV-Graz, 19:00, Union-Halle (Radl, Freitag, Voves B.)

Sa, 6. 10., Turnier in Fischbach (Stefan Schnecker, Jakob Rath)

Di, 9.10., Unterliga, daheim, Indigo-Graz 3, 18:30, Stadthalle (Radl, Freitag, Voves B.)

So, 14.10., Nachwuchssuperliga (Stmk), 1.Dg., Fürstenfeld, ab 10:00, Stadthalle Fürstenfeld (Rath J., Mitar D.)

Do, 18.10., Unterliga, Deutschlandsberg, auswärts, 19:00 ACHTUNG! Verlegt auf 16. 10. !! (Radl, Freitag, Voves W.)

Fr., 19.10., KEIN TRAINING !

Sa, 20.10., Gebietsliga Südost, 2.Dg., Kaindorf, ab 14:00 (Schnecker, Braun, Schwarz)

So, 21.10., NL-Süd, 1. Dg., Indigo Graz, ab 10:00, Union-Halle (Matzhold, Roch, Pregartner M., Pichler F., Pichler V., Sommerbauer, Mitar St.) 

Di, 23.10., Unterliga, daheim, ATUS Graz 1, 18:30, Stadthalle (Radl, Freitag, Voves B.)

Mi, 31.10., 18:30, Unterliga, auswärts, ATSE-Graz, 18:30, ASKÖ-Halle, Eggenberg (s.o.)

Fr, 2.11., KEIN TRAINING 1, Kabarett (Pizzera & Jaus) 

Sa, 3.11., Qualifikation für NSL (Stmk), 2.Dg., ab 14:00 Leoben (verlegt nach Kapfenberg, Lannergasse 1) Teilnehmer: Markus Matzhold

Fr, 9.11., KEIN TRAINING !

Di, 13.11., Unterliga, daheim, Post-Graz 2, 18:30, Stadthalle (Toni, Klaus, Jakob)

17./18.11., NSL (ÖTTV), Stockerau, NÖ, (Daniela)

Mo, 19.11., Unterliga, auswärts, Indigo-Graz 4, 19:00, Union-Halle (Toni, Klaus, Jakob)

So, 25.11., Gebietsliga Südost, 3. Dg., Stadthalle Fürstenfeld, ab 14:00 (Markus Schwarz, Stefan Schnecker, Martin Braun)

Di, 27.11., Unterliga, daheim, SFP 4, Stadthalle Fürstenfeld, 18:30 (Toni, Klaus, Barbara)

So, 2.12., Nachwuchssuperliga (Stmk), 2.Dg. Kapfenberg, ab 10:00 (Daniela Mitar, Jakob Rath)

Mi, 5(!).12., Unterliga, daheim, Straß, 18:30, Stadthalle (Toni, Klaus, Barbara) !! Verlegt auf 5.12., 18:30, Blaindorf-Halle !!

Sa, 8.12., Nachwuchsliga (Stmk-Süd), ab 14:00, Stadthalle Fürstenfeld (alle U11 bis U18-Spieler)

Mo, 10.12., Unterliga, auswärts, Voitsberg, 19:00 (Toni, Klaus; Barbara)

So, 16.12., Vereinsmeisterschaft, ab 14:00, Stadthalle Fürstenfeld, Siegerehrung: Schulbuffet Gymnasium

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sa/So, 19./20. 1., NSL ÖTTV, 3. Dg., Salzburg, weiblich (Daniela)

Di, 22.1., Unterliga, Münzgraben-Graz, auswärts, 19:00

Sa, 26.1., GL-SO, 4. Dg., Kaindorf

Di, 29.1., UnterligaBLAINDORF 71(!), UTTV, Bäckerei Freitag-Pötz, 18:30

Sa, 2.2., NSLSt.-Quali, Kapfenberg, 14.00

Mo, 4.2., Unterliga, auswärts, Indigo-Graz 3, Unionhalle 19:00

Sa, 9.2., NSL, 3. Dg., Kapfenberg, 14:00 (?)

Di, 12.2., Unterliga, daheim, Deutschlandsberg 2, Stadthalle 18:30

Do, 28.2., Unterliga, auswärts, ATUS-Graz 1, ASKÖ-Halle, 18:30

Di, 5.3., Unterliga, daheim, ATSE-Graz 1, Stadthalle, 18:30.

Sa, 9.3., NL-Süd 3. Dg., 14:00, Feldkirchen/Puch

Di, 12.3. Unterliga, auswärts, Post Graz 2, VS Waltendorf, 18:30

Di, 19.3., Unterliga, daheim, Indigo-Graz 4, Stadthalle, 18:30

So, 17.3., GL-SO, 5. Dg., Fürstenfeld, 14:00 (?) 10:00 im Stttv ?

Di, 26.3., Unterliga, auswärts, Spielgemeinschaft Feldkirchen/Puch 4, Sportzentrum Feldkirchen, 19:00

29.-31.3., ÖMS U13, Vorarlberg (Daniela)

Fr., 5.4., Unterliga, auswärts, Straß, Hauptschule Straß, Attemsalle 1, 18:30

So, 7.4., NSL-Quali, 4. Dg., Fürstenfeld, 10:00 

Di, 9.4., Unterliga, daheim, Voitsberg 1, Stadthalle, 18:30

So, 14.4., GL-SO, 6. Dg., Fürstenfeld, 14:00 (?) im Stttv 10:00 ?

27./28.4., NSL ÖTTV, 4. Dg., Linz (Daniela)

Sa, 4.5., STMS U18, Fürstenfeld, Stadthalle, ab 14:00 

So, 5.5., STMS U13/U11, Fürstenfeld, Stadthalle, ab 9:00

10.-12.5., ÖMS U15, Linz (Daniela)

So, 26.5., 4. Dg. NSL, Fürstenfeld, 10:00

Do, 30.5., NL-Süd, 4. Dg., Indigo Graz, 10:00